Книги > Бізнес книги > Бизнес-планирование > Книга: Придурки на роботі. Токсичні колеги і що з ними робити. Тесса Вест. Клуб сімейного дозвілля

Книга: Придурки на роботі. Токсичні колеги і що з ними робити. Тесса Вест. Клуб сімейного дозвілля

Книга: Придурки на роботі. Токсичні колеги і що з ними робити. Тесса Вест. Клуб сімейного дозвілля

Оставить отзыв
Издательство Клуб сімейного дозвілля / Клуб семейного досуга
Год выпуска 2022
Срок комплектации 2 рабочих дня
ISBN 978-617-12-9785-2
Язык
`Придурки на роботі. Токсичні колеги і що з ними робити` практичний і веселий посібник, що допоможе впоратися з токсичними колегами. Дволикий Янус, паразит, танк, трутень, наглядач, бос-недбайло, газлайтер це не химерні міфічні істоти, а цілком реальні колеги, які роблять життя нестерпним. Соціальна психологиня Тесса Вест розповідає, як діяти, аби не зїхати з глузду і не покинути роботу через токсичних колег. Час використати тактику токсичного колеги проти нього! Авторка розкаже про: налаштування робочої комунікації з нестерпними сусідами в офісі, формування і захист особистих кордонів у взаємодії з танком, правильне висловлення своєї думки у розмові з дволиким Янусом, захист ідей від неконструктивної критики газлайтера, стратегію роботи з босом-недбайлом. (*)(@)
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом – от 60 грн.
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом – от 80 грн
  • Укрпочтой – от 40 грн
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Купить 285 грн.