Книги > Образование > Гуманитарные науки > книголав. Гра в пари. Ханна Оренстін

книголав. Гра в пари. Ханна Оренстін

книголав. Гра в пари. Ханна Оренстін

Оставить отзыв
Издательство книголав
Год выпуска 2020
Срок комплектации до 20 рабочих дней
ISBN 978-617-7820-06-1
Язык Украинский
Гра в пари історія 22-річної Саші Голдберг, яка влаштовується працювати шлюбною консультанткою в агенцію Блісс. Дівчина вірить у романтичне кохання, тож і до своєї місії на посаді підходить відповідально: її завдання підбирати ідеальні половинки для клієнтів, кожен з яких має власні примхи, вимоги та очікування. Саша вмикає інтуїцію і харизму, реєструється на десятках застосунків для знайомств й кидається у вир влаштовування побачень для інших. Вона навіть не здогадується, що ця робота вплине не лише на її карєру, а й на особисте життя. Їй доведеться мати справу з нелегким мистецтвом психології стосунків, пошуком себе й лавиною чужих та своїх почуттів. Легка романтична історія Ханни Оренстін про дружбу, кохання, пристрасті в тіндері й поза ним, а також про пошуки себе у сучасному Нью-Йорку.ї
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • курьерской доставкой по г. Киеву (в пределах Окружной дороги) - 55 грн
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом - от 45 грн
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом - от 80 грн
  • Укрпочтой - за пределы Украины.
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Цена: 242 грн.