Книги > Образование > Гуманитарные науки > Останні канікули

Останні канікули

Останні канікули

Оставить отзыв
Издательство Апріорі
Год выпуска 2020
Срок комплектации до 20 рабочих дней
ISBN 9789664295892
Язык Украинский
Життя сімнадцятирічної Оськи перевернулося догори дриґом: у серпні, на останніх канікулах, вона мусить переїхати до сімї батька, якого ніколи не бачила. Підслухана в потязі розмова повязує Оську з людьми, для яких ці канікули теж непрості. В один сюжет сплітаються цілі низки подій та стосунків: і непорозуміння батьків, і виклик швидкої, і втеча через вікно, і вибір весільної сукні, і вуличні бійки, і втручання поліції. Та поміж усім тим любов, яка ніколи не перестає. Читачам, знайомим із попередніми книгами авторки Фактор кохання, Украдений цвіт та Кохання під зіркою Сіріуса, буде цікаво стежити за новими, часто карколомними поворотами в долях уже знайомих героїв.,Життя сімнадцятирічної Оськи перевернулося догори дриґом: у серпні, на останніх канікулах, вона мусить переїхати до сімї батька, якого ніколи не бачила. Підслухана в потязі розмова повязує Оську з людьми, для яких ці канікули теж непрості. В один сюжет сплітаються цілі низки подій та стосунків: і непорозуміння батьків, і виклик швидкої, і втеча через вікно, і вибір весільної сукні, і вуличні бійки, і втручання поліції. Та поміж усім тим любов, яка ніколи не перестає. Читачам, знайомим із попередніми книгами авторки Фактор кохання, Украдений цвіт та Кохання під зіркою Сіріуса, буде цікаво стежити за новими, часто карколомними поворотами в долях уже знайомих героїв.
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • курьерской доставкой по г. Киеву (в пределах Окружной дороги) - 55 грн
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом - от 45 грн
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом - от 80 грн
  • Укрпочтой - за пределы Украины.
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Цена: 232 грн.