Книги > Образование > Учебная литература > Третій візит до кафе на краю світу

Третій візит до кафе на краю світу

Третій візит до кафе на краю світу

Оставить отзыв
Издательство Віват
Год выпуска 2021
Срок комплектации Товар под заказ. До 10 рабочих дней
ISBN 978-966-982-390-8
Язык

Кафе на краю світу допоможе тим, хто заблукав. Гроза й буря зводять двох таких подорожніх Джона і Ханну. Востаннє Джон був у цьому закладі десять років тому. Тепер він уже не наївний юнак, а людина, якій доводиться миритися з плином часу. Ханна ж тут уперше; їй пятнадцять, і вона поки що боїться відповідати на запитання в незвичному меню: Чому ви тут?, Чи боїтеся ви смерті?, Чивдоволені ви?. І Джонові, і Ханні, і читачам випаде нагода замислитися й переглянути свої відповіді на них. Віднайти себе, зрозуміти, щоз часом пріоритети змінюються, прийняти все, що підносить нам життя, та мати сили зіткнутися з найболючішими темами ось що дарує своїм відвідувачам кафе. Сподіваємося, ви ознайомилися з меню і вже готові замовити смачну відповідь на те, що давно вас турбує

Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • курьерской доставкой по г. Киеву (в пределах Окружной дороги) - 50 грн
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом - от 45 грн
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом - от 80 грн
  • Укрпочтой - за пределы Украины.
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Нет в наличии