Книги > Публицистика > Чи виживе Сингапур? Як місто-держава готується до нових викликів

Чи виживе Сингапур? Як місто-держава готується до нових викликів

Чи виживе Сингапур? Як місто-держава готується до нових викликів

Оставить отзыв
Издательство Наш Формат
Год выпуска 2021
Срок комплектации Товар под заказ. До 10 рабочих дней
ISBN 9786177863471
Язык
Чи виживе Сингапур? провокаційно запитує Кішор Махбубані і пропонує три варіанти: так, ні, можливо. Це не гра обери правильну відповідь, а випадок, коли кожна опція імовірна. Автор описує три сценарії потенційного майбутнього міста-держави, чия історія незалежності налічує 55 років. Що допоможе Сингапуру встояти? Як повязані система освіти й становище держави? А Сингапур і Кремнієва долина? У цій книжці ви знайдете не тільки відповіді на такі питання, а й найкращі статті Махбубані для Guardian News і New York Times. А ще в ній є підказки, що з досвіду Сингапуру буде корисним для України. Кішор Махбубані сингапурець з індійським корінням, дипломат і науковець. У 19712004 роках працював у Міністерстві закордонних справ і був постійним представником Сингапуру в ООН. Викладав у Сингапурському національному університеті й Гарварді. Увійшов до топ-100 провідних світових мислителів за версією Foreign Policy (2010, 2011). Автор восьми книжок, серед яких Чи можуть азіати думати й Китай переміг?.ISBN:9786177863471
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • курьерской доставкой по г. Киеву (в пределах Окружной дороги) - 50 грн
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом - от 45 грн
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом - от 80 грн
  • Укрпочтой - за пределы Украины.
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Купить 226 грн.