Книги > Образование > Гуманитарные науки > Путівник Усесвітом для скептиків. Що справді правдиве у світі, де все більше брехні

Путівник Усесвітом для скептиків. Що справді правдиве у світі, де все більше брехні

Путівник Усесвітом для скептиків. Що справді правдиве у світі, де все більше брехні

Оставить отзыв
Издательство Ранок ООО
Год выпуска 2020
Срок комплектации Товар под заказ. До 10 рабочих дней
ISBN 978-617-7853-32-8
Язык
Світ довкола нас може лякати величезною кількістю дезінформації, мітами та забобонами. Ми самі часто можемо хибувати на логіку, відчувати брак знань і надмір упереджень, а нашій памяті та сприйняттю не завжди варто довіряти. Тож Путівник усесвітом для скептиків точно стане нам у пригоді. Стівен Новелла американський невролог, доцент Єльського університету, популяризатор науки, ведучий однойменного з книгою подкасту ділиться ключовими засадами здорового скептицизму і пропонує своєрідну інструкцію для розвитку критичного мислення, без якого сучасній людині не обійтися. Теорії змов та НЛО, гомеопатія та екзорцизм, антивакцинаторство та маніпуляції статистикою влучно й дотепно проаналізовані і демонструють засадничий принцип здорового глузду в будь-якій незрозумілій ситуації варто все піддавати сумніву.
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • курьерской доставкой по г. Киеву (в пределах Окружной дороги) - 50 грн
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом - от 45 грн
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом - от 80 грн
  • Укрпочтой - за пределы Украины.
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Купить 387 грн.