Книги > Разное > Книга: Останній страх. Алекс Фінлі. Клуб сімейного дозвілля

Книга: Останній страх. Алекс Фінлі. Клуб сімейного дозвілля

Книга: Останній страх. Алекс Фінлі. Клуб сімейного дозвілля

Оставить отзыв
Издательство Клуб сімейного дозвілля / Клуб семейного досуга
Год выпуска 2022
Срок комплектации 2 рабочих дня
ISBN 978-617-12-9595-7
Язык
Бестселер The New York Times CNN та Goodreads радять до читання Найкращий трилер за версією BookBub та NewsweekВони знайшли тіла у вівторок...Уся родина студента Мета Пайна батько, мати, брат та молодша сестричка знайдені мертвими під час відпустки в Мексиці. Офіційна причина загибелі: витік газу. Місцева поліція стверджує, що це нещасний випадок, але ФБР має іншу думку. Так само як і Мет. Ба більше: він підозрює, що смерть його родини може бути якось повязана з іншою смертю. Тією, що сталася багато років тому. Тоді, коли однієї ночі його рідний брат вбив свою вагітну подругу...Тепер разом зі слідчою Сарою Келлер Мет має відкопати моторошну правду про злочин, у якому звинувачують брата. (*)(@)
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом – от 60 грн.
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом – от 80 грн
  • Укрпочтой – от 40 грн
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Купить 244 грн.