Книги > Культура и искусство > Кино > Тести з ПДР. Офіційні екзаменаційні запитання для складання іспитів за всіма категоріями. 14-е видан

Тести з ПДР. Офіційні екзаменаційні запитання для складання іспитів за всіма категоріями. 14-е видан

Тести з ПДР. Офіційні екзаменаційні запитання для складання іспитів за всіма категоріями. 14-е видан

Оставить отзыв
Издательство Моноліт
Год выпуска 2022
Срок комплектации 24 часа
ISBN 978-617-577-121-1
Язык
ЩО ВИ ЗНАЙДЕТЕ У ЦІЙ КНИЗІ Тестові завдання з Правил дорожнього руху, що відповідають чинним програмам навчання в автошколах для всіх категорій прав Запитання, що дозволяють самостійно підготуватися до успішного складання іспиту в ГСЦ Завдання в ілюстраціях Посилання на пункти Правил дорожнього руху, до яких належить запитання Тести з основ безпеки руху і надання першої медичної допомоги Таблиця правильних відповідей КНИГА БУДЕ КОРИСНОЮ ДЛЯ: Автомобілістів-початківців та учнів автошкіл Досвідчених водіїв, охочих освіжити свої знання Батьків, яким небайдужа якість підготовки їхніх дітей Викладачів автошкіл Поліцейських, які не покладаються лише на магію смугастого жезла
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом – от 60 грн.
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом – от 80 грн
  • Укрпочтой – от 40 грн
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Купить 395 грн.