Книги > Образование > История > Падіння Гіперіона

Падіння Гіперіона

Падіння Гіперіона

Залишити відгук:
Видавництво Навчальна книга - Богдан
Рік випуску 2019
Срок комплектування Товар под заказ. До 15 рабочих дней
ISBN 978-966-10-4715-9
Мова
Паломники, що відправилися в попередньому романі циклу до Гробницям Часу на планеті Гіперіон, досягають мети і шукають Шрайка, щоб битися з ним або звернутися з проханням. Але він знаходить кожного з них сам, несподівано і нещадно. Тим часом уряд людської Гегемонії в очікуванні новин з планети Гіперіон відтягує момент жорсткого розриву з іскін, що забезпечують людству можливість звязку і миттєвого пересування між планетами: Чи може риба оголосити війну воді, в якій плаває?. (*)(@)
Наш интернет-магазин доставит Вам книги любым из следующих способов:
  • Новой Почтой (склад-склад), в том числе и наложенным платежом – от 60 грн.
  • Адресной доставкой Новой Почтой (склад-двери), в том числе и наложенным платежом – от 80 грн
  • Укрпочтой – от 40 грн
Сроки доставки Вашего заказа зависят от способа доставки и оплаты!

Покупку можно оплатить наличными при доставке Вашего заказа курьерскими службами. К каждому заказу прилагается товарный чек. Как только Ваш заказ будет оформлен, наш менеджер свяжется с Вами по телефону для подтверждения заказа и отправки Вам счета по факсу или же по e-mail.

Оформленный заказ можно оплатить on-line, без подтверждения оператором.

Согласно Закону Украины о защите прав потребителей и дополнения к нему книги надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.

Если полученный товар вас не устраивает по каким-либо причинам, свяжитесь с оператором колл-центра и мы обязательно решим вашу проблему!

Придбати 510 грн.